607650, Нижегородская обл. г. Кстово, ПромЗона, квартал "Лукойл -Восток" ООО "Кстовский Асфальтобетон"

Прием заявок с 8.00 до 16.00 с Пн.-Пт.

Новости нашего производства и статьи
Предыдущая статьяСледующая статья

ГК «Меркурий» проводит регулярные проверки безопасности при проектировании газоснабжения.

Проверки безопасности при проектировании помогают вычислять и устранять ошибки на самой ранней стадии работы.

Группа компаний «Меркурий» продолжает развивать работу на рынке проектирования систем газоснабжения. В этом вопросе решающее значение имеет безопасность. Неверное проектирование системы может привести к появлению утечек и серьезных повреждений оборудования. Допустить этого при серьезной работе нельзя – могут пострадать люди.

Потому компания анализирует современный опыт по работе на рынке и контролю над качеством предоставления услуг. В проектном отделе регулярно проводится повышение квалификации и  семинары для сотрудников с целью увеличения надежности работы.

Анализ всех разрабатываемых проектов и согласование с заказчиком помогают получать уверенность в правильном направлении работы.

Группа компаний дает гарантию в два года на проводимые работы – это тоже повод постоянного контроля качества проектирования.

В будущем ГК также намеревается наращивать уровень контроля. Для этого регулярно проверяется лучший российский и зарубежный опыт, анализируется уровень подготовки специалистов к проектированию в выбранной области. Руководство довольно уровнем качества и безопасности при проведении работ, отмечает, что слаженными действиями удалось добиться высокого уровня уважения со стороны клиентов.

Наверх